Menu Close

Середина весны…

В Лондоне весна, а нам сегодня 4 месяца. Вот и все наши новости :). На Пасху будем сидеть дома, но ни капли не переживаем по этому поводу – пока есть необработанные фотки на компе, значит жизнь продолжается :). Ждем, пока наш “повод” подрастет немного для дальних перемещений…

 

Все знакомые нам наперебой говорят, что самое лучшее время для путешествий – это ребенкины 5 месяцев, когда он уж достаточно подрос, но еще не получил новых степеней свободы в своих перемещениях и новых зубов :). Нам, конечно, пока не 5, в таком возрасте и неделя значит много, но у меня пока рука не поднимается ничего планировать, пока для нас даже поездка в Гринвич парк это почти событие :).

Из наших локальных достижений: вчера Егорка умудрился проползти как партизан около метра на спине (!), только чтобы увидеть маятник на наших настенных часах. Безопасных мест в квартире становится все меньше…

Наверное, сделаю отдельную страничку для фоток и новостей о Егорке, чтобы не менять кардинально тематику этого блога :).

6 Comments

  1. Olga

    Поздравляю с началом 5-го месяца! 🙂 Ничего себе, какая у вас весна в Лондоне!..У нас вообще еще ни одного зеленого листика нет, про цветочки молчу! 🙂

    • Vic

      Спасибо, Оль! Ничего, думаю после Пасхи и у вас все зазеленеет. В конце-то концов, у нас широта посевернее вашей 🙂

  2. Valentyna

    о-оооо!! Какие же вы уже большие и красивые!!!

    Поздравляю Викуля! Егорушка такой мужественный на фото! 🙂

    Страничку сделай 🙂 Скоро достижений будет! Только успевай камерой щелкать 🙂

    Здоровья вам крепкого!

Comments are closed.